Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь118 м²
Участок16 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Предлагается к покупке 3 этажный, кирпичный, жилой дом и земельный участок (все в собственности). О ДОМЕ: Общая площадь дома 118,2 кв.м. Планировка: 1 этаж - гараж, котельная 2 этаж-гостинная, кухня, комната 3 - этаж спальная комната Состояние дома отличное, заезжай и живи Все окна в доме пластиковые Отопление - котел, вода - центральная Погреб в доме О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Площадь 16 соток (в собственности). Участок правильной формы, плодородная почва Большая двухэтажная баня из бруса 6*6, зона барбекю, место для бассейна Живописный вид. О МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ: Отличное месторасположение до остановки общественного транспорта меньше 3 минуты ходьбы. Доброжелательные соседи, которые живут постоянно. О СДЕЛКЕ: Без обременений Полное юридическое сопровождение Любая форма оплаты Наши высококвалифицированные специалисты помогут оформить сделку любой сложности, подобрать ипотеку по ставке ниже рынка , сэкономить Ваше время и деньги! Работаем с МСК, любыми жилищными сертификатами . Оказываем юридические услуги.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

118 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

3

Количество спален

3

Об участке

Площадь

16 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 990 000 ₽
Цена за метр
67 712 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
18