Вашему вниманию представлена дача в СНТ Энергия, Журавлево кольцо. до города 15 минут, до Лесной Поляны еще быстрее!)
Дом 40 м2 из бревна, есть баня, подиум для бассейна на улице, терраса, парковочное место на два автомобиля на территории участка из железобетонных плит.
Сама аллея широкая, чистят круглогодично! недалеко до остановок общественного транспорта. В планах газификация. На въезде установили газовую трубу. Есть охрана.
Электричество заведено - 380 в.
Отопление в доме - дровяная печь.
Слив воды из дома и бани - сливной колодец;.
В доме пластиковые окна. Несколько спален.
Участок земли 10,7 соток, соседи только с двух сторон, т.к. одна из сторон участка граничит с лесом, а это именно то, ради чего приобретается дача, чтобы Вы смогли насладиться релаксом, тишиной, уединением с природой, чувствовать запах леса и дышать полной грудью! На участке есть посадки: яблоня, виноград, клубника, теплицы.
Категория земли: земли сельхозназначения.
Виды разрешенного использования: для ведения садоводства.
Удобный заезд к даче, аллея широкая. есть где развернуться.
Приглашаем на просмотр!) Успейте приобрести дачу до начала сезона! Шашлыки, природа, бассейн, баня ждут Вас!)