Продается дача в СНТ Гидромашевец-1 в районе Карлыка.
На участке бревенчатый дом 41.5 кв.м., над гаражом. Участок 10 соток, находится рядом с зеленой зоной, весной можно собирать колбу, летом и осенью грибы. Рядом 2 озера, можно купаться и ловить рыбу.
Дом в хорошем состоянии, все сделано. Дом однокомнатный, окна выходят на разные стороны. Туалет на улице.
Проведено электричество, свет круглый год, вода по трубам из скважины питьевая. В доме есть раковина, слив под воду, на верху стоят два бака под горячую и холодную воду.
Есть печка, поэтому дачей можно пользоваться начиная ранней весной, когда сошел снег и до поздней осени.
Есть новая баня 3 на 6 метров. На участке все посадки. Соседи хорошие. Земельный участок в собственности, документы в порядке.
Заезд через шлагбаум охраны Дома Рыбака.
Код пользователя: 172555
Номер в базе: 10113188