Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 32,3 м²

Общая площадь32,3 м²
Участок8,21 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1993
Код объекта: 1643885. Продам дом , Кузнецкий район, общей площадью 32,3 м2, построен в 1993 году. Участок 8 сот. в собственности. Дом кирпичный, цоколь высокий отлит цементом и и закрыт сайдингом, местами окрашен специальной краской для защиты от влаги, металлическая крыша в 2025 г. покрыта защитным средством от солнца и влаги; новые пластиковые окна установлены во всем доме, новые радиаторы отопления, отапливается газом. В доме косметический ремонт, потолки обшиты деревом и покрыты лаком, что дает нам комфортный уход за потолком, пол - крепкая доска. Одна жилая комната, квадратного типа; свободная площадь на веранде дает возможность установить с/у. Водоснабжение: централизованное, не заведено в дом, разводка по участку есть, точка для подключения хорошо укрыта в погребке, где доступ к коммуникациям круглый год(не замерзает), бойлер для обеспечения горячего водоснабжения есть в доме и на улице в душевой кабине. Канализация-выгребная яма. Ухоженный огород, 2 хорошие теплицы, разные ягодные кустарники, виноград, хозяин позаботился о наличии закрытых грядок, чтобы землю не размывало и удобно было ухаживать. Гараж для автомобиля капитальный и вместительный . Баня из кирпича, жаркая и новая, сарай и углярка новые сделаны на долгие годы службы. Школа в 15 мин. ходьбы, магазин рядом, остановка автобусная "Советская площадь" в 20 мин., подъезд к дому круглогодичный, дорогу чистят регулярно. Двор на территории дома залит цементом. Установлено видеонаблюдение. Идеальное место для проживания не большой семьи или пожилых людей, для садоводства! Для покупателя в доме остается вся мебель, хоз. инструменты и хоз. техника! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

32,3 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

1993

Об участке

Площадь

8,21 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 350 000 ₽
Цена за метр
72 755 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
870
Риелтор
Суперагент