Продается двухэтажный дом для круглогодичного жилья, площадью 109,3 м² в Куйбышевском районе по улице Менжинского. Улица широкая и ровная.
Земельный участок площадью 6,78 соток находится в собственности.
Печное отопление- разведенное по всем комнатам.
Первый этаж из кирпича, снаружи отделан сайдингом, что не только придает дому привлекательный внешний вид, но и защищает его от внешних воздействий.
На первом этаже расположено: сени, удобный дровяник, прихожая, кухня-гостиная, а также теплый туалет и холодная кладовая.
Второй этаж выполнен из бревна и включает в себя веранду и четыре комнаты.
На ухоженном участке также расположена баня, где вы сможете расслабиться после долгого дня, а для вашего автомобиля предусмотрена удобная стоянка. Огород ухожен и готов к новым посевам, что позволит вам наслаждаться свежими овощами и фруктами. Ограждение участка выполнено из листа металлопрофиля и штакетника, что обеспечивает безопасность и приватность. В шаговой доступности находятся магазины и школы 1,6 и 91. Остановка общественного транспорта расположена в 10-15 минутах пешком, что обеспечит вам удобный доступ к городской инфраструктуре.
Возможен обмен на 2 комнатную квартиру.
Код пользователя: 40054
Номер в базе: 6422244