Продается жилой дом в Куйбышевском районе города общей площадью 73.3кв.м. Практически новый, построен из бруса 15*15. Полный капитальный ремонт закончен в 2018году заменены полы, сделаны потолок, крыша, вся электрика, пластиковые окна, в котельной установлен котел длительного горения "неделька". В доме отличная планировка (см. фото) - 2 спальни, большой зал 18.4 кв.м., уютная кухня, есть кладовая. В спальнях и в зале натяжные потолки, на полу везде линолеум. Санузел в доме, обшит пластиковыми панелями, большая душевая кабина, стиральная машина, холодное и горячее водоснабжение бойлер на 50литров, канализация слив 3м. Своя скважина, вода проверена, насосная станция на первом этаже. Первый этаж не жилой, высота потолка 3 метра, используется как подсобное помещение, возможно сделать жилым.
В доме останется кухонный гарнитур без техники в использовании менее года, мебель частично по договоренности.
Дом в собственности, с возможностью прописки, земельный участок 13соток оформлен в аренду. На участке посадок нет.
Большой теплый гараж из шпал с современными воротами и электричеством расположен во дворе. Новая углярка с углем и дровами.
Во дворе ведется видеонаблюдение, для удобства установлен видеодомофон, электросчетчик (показания передаются автоматически).
До центра города 15 мин на машине, рядом школа 43 и детский сад 15, магазин Мария-РА, остановка транспорта. Дороги чистят до ворот.
Подписан договор на подключение газа в 2028г.
Возможен вариант обмена дома на двухкомнатную квартиру в Заводском районе, расположенную не выше третьего этажа, возможно "ключ в ключ", предлагайте, все варианты рассмотрим.
1 взрослый собственник, без обременений и долгов.