Код объекта: 1368815.
Добрый день. Продаётся дача в Кульчанах СНТ Отдых.
Просторный, уютный дом. Первый этаж состоящий из прихожей, небольшой спальни, кухни-гостинной с печью-камином, водопроводом из скважины, высоким потолком. Второй, мансардный этаж имеет одно свободное пространство, двухуровневый потолок, застеклённую лоджию.
До отъезда в другой горд на ПМЖ планировали делать второй этаж теплым для комфортного зимнего пребывания для чего укрепили первый уголком и арматурой. Еще в планах было организовать полноценный санузел в маленькой комнате.
Участок 6,3 сотки, ровный, ограждён профлистом. Подъезд к нему круглогодичный, тк граничит с деревней. Все кадастровые работы выполнены, документы готовы к сделке.
На территории есть скважина с насосом, (вода заведена в дом, имеет хорошие органолептические свойства и не имеет цвета и взвесей), каркас для теплицы, небольшая банька, зона барбекю.
Посадки: малина несколько сортов, ежевика, виноград, смородина, черная, красная, белая, крыжовник, жимолость, полукультурка, слива черная и жёлтая плодоносят, несколько новых яблонь, груша.
Река близко , но участок не топит.
От остановки автобуса Солнечный до дачи пять минут ходьбы.
Неподалёку находится комплекс Ашмарино где можно кормить животных, гулять, кататься на лыжах зимой.
Звоните, записывайтесь на просмотр.