Новый дом 2025 года постройки. Полностью с отделкой и готов для проживания. Построен качественно на монолитной плите . Стены из сибита с утеплением и отделкой короедом . Окрашены в благородный синий цвет.
Установлен твердотопливный котел Zota и резервный электрокотел Эван . С возможностью удаленного управления. Теплые полы в зоне кухни, прихожей и ванной . Есть возможность подключения газа . Котельная полностью соответствует стандартам для размещения газового котла. Заведен центральный водопровод . Для горячей воды установлен бойлер Thermex на 100 л. Электрика Lezard. Большие окна , фирмы Brusbox. Два выхода, парадный и на просторную террасу . Качественная входная дверь от Металлклассик . С терморазрывом .Три контура уплотнения . Внутренний щит МДФ.
Продуманная планировка. Для комфортного проживания большой семьи . В одной части дома просторная кухня - гостиная 37 м2 с выходом на террасу , в другой приватная зона спален . Две детских комнаты и взрослая спальня с гардеробом .
Отделка выполнена в современном стиле . Ламинат единым полотном по всему дому, кроме зон с теплыми полами . В зонах теплых полов керамогранит LB Ceramics. Экологичные натяжные потолки . Несколько зон освещения. Большое количество розеток . Дорогие обои ( моющие, дышащие , влагостойкие , стойкие к выцветанию ) В ванной комнате керамогранит Onyx Havai Blanco . Качественная сантехника. Вместительный шкаф с коробом для белья и местом для стиральной машины , со всеми подводками.
Терраса из натурального дерева , обработана септиком . В неё выведен свет и розетка для удобства использования .
В стоимость входит полностью вся мебель, выполненная на заказ в единой стилистике с отделкой .
Экологически чистый район со своей инфраструктурой . В поселке есть школа, детский сад , поликлиника . Несколько супермаркетов , парк , ДК, детские и спортивные площадки .
Документы готовы к продаже . Один взрослый собственник .Без обременений и долгов. Подходит под ипотеку любого банка . В том числе СЕЛЬСКУЮ под 3%.
Звоните ! Просмотр в удобное для вас время!