Продаётся прекрасный Г-образный участок площадью 12.37 соток в живописном районе СНТ "Сухой" города Искитима. Земля идеально подойдёт для садоводства и строительства дома вашей мечты благодаря категории земель населённых пунктов. Участок расположен в месте с развитой инфраструктурой и хорошими перспективами развития района.
Ваши преимущества:
- Возможность оформления ипотеки под привлекательный процент до 6%.
- Круглогодичное проживание в СНТ.
- Централизованное водоснабжение летом, а также возможность бурения собственной скважины.
- Один ответственный владелец участка долгие годы.
- Близость к новому коттеджному посёлку "Ягодный", где вскоре появятся школа, детский сад и магазины.
Мы предлагаем помощь в оформлении ипотечного кредита на самых выгодных условиях от наших банковских партнёров. Возможны варианты без первоначального взноса, использование материнского капитала (как федерального, так и регионального), военных и жилищных сертификатов. Быстрое рассмотрение заявки и минимальные требования к документам.
Если для приобретения данного участка вам нужно продать свою недвижимость, мы готовы предложить различные варианты, включая срочный выкуп.
Осмотреть участок вы можете в любое удобное для вас время. Звоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Код пользователя: 92621
Номер в базе: 6416064