Код объекта: 1628439.
Исключительная возможность приобрести уютный дом в Новокузнецке, Локомотивная улица, 8 — идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение! Дом находится в черте города, в 5 мин. до остановки и 15 мин ходьбы до ул. Челюскина в дальнем Куйбышево.
Продаётся уютный одноэтажный деревянный дом площадью 42,6 кв. м с жилой площадью 34 кв. м и кухней 6 кв. м. Дом построен в 1957 году, обеспечен центральным водоснабжением, электричеством и канализацией и есть печное отопление.. Санузел в доме, душевая кабина. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора. В доме выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и начать обустройство своего уголка счастья.
На участке есть капитальный гараж, новая уютная беседка, летний туалет, углярка, дровник, гараж под хоз. блок, баня — отличное дополнение для комфортной жизни. Подъезд к участку по грунтовой дороге, что не мешает доступности в любое время года, зимой дорогу чистят. Дом стоит на ровной площадке.
Это прекрасное место для тех, кто ищет спокойствие и уют, вдали от городской суеты, но при этом не хочет отказываться от удобств цивилизации.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.