В продаже эксклюзивный коттедж для большой семьи площадью 588 кв. метров + гостевой дом в элитном поселке Западный г. Новокузнецка. Площадь участков под домом и постройками 40 соток. На участке также расположены: всесезонная мангальная кухня, крытый бассейн, русская баня, гостевой дом с гаражом и котельной, гаражный бокс с помещениями для охраны. Подъезд к дому с двух улиц, везде асфальт. До города на автомобиле 10 минут езды.
Дом кирпичный, качественно утепленный. При строительстве и отделке использовались только качественные материалы. В коттедже два этажа и цоколь. Отопление газовое централизованное.
В доме есть такие плюсы, как хамам, винный погреб, кинотеатр и прочее. На самом деле, все прелести не передать в тексте, звоните, всё расскажу и покажу лично.
Возможна продажа в рассрочку, условия обсудим.
Код пользователя: 1245796943
Номер в базе: 6499647