Предлагается к продаже просторная евро-трешка 80 м2 в престижном центральном районе в ЖК Фрегат.В доме работает консьерж-сервис и круглосуточное видеонаблюдение, что гарантирует безопасность и комфорт. Удобный 4-й этаж — не высоко, но с отличным обзором. Застройщик Промстрой.
Планировка квартиры представляет собой, две изолированные комнаты, кухню, гостинную, гардеробную, совмещенный с/у. Ключевая особенность — панорамное остекление в каждой комнате. Четыре огромных окна наполняют пространство естественным светом с утра до вечера, стирая грань между интерьером и городской панорамой.
Продуманный интерьер и дизайнерский ремонт с элементами минимализма создают комфорт для проживания. Использованы качественные экоматериалы: напольное покрытие ламинат, плитка Kеrаmа Mаrаzzi, натяжные потолки, световое зонирование,фабричные двери, декоративные элементы, идеальная геометрия . В палитре стен — благородные природные оттенки (изумруд, графит, пудровый беж), которые создают уютную и статусную атмосферу.
Квартира меблирована. Встроенная кухня , премиальная бытовая техника ведущих брендов ( духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машинах, холодильник, вытяжка ), кондиционер, обеденный стол, стулья, мягкая мебель, встроенная мебель в ванной комнате , системы хранения — всё включено в стоимость.
Идеальный вариант для семьи, ценящей стиль, тишину и готовый интерьер. Заходите и влюбляйтесь.
во дворе дома детские площадки, просторная парковка.
Локация и инфраструктура: центр города. Школы, детские сады, ТЦ, храм,остановки, аптеки, рестораны — в шаговой доступности.
Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.Приглашаю на просмотр!!!
Федеральная компания Жилфонд РФ, на рынке с 1997 года- Гарантия безопасной сделки- Одобрение и рефинансирование ипотеки по ставкам от 12,5%- Срочный выкуп и обмен на вашу недвижимостьКомплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003042109827