Продаётся 2комнатная квартира в Ленинском районе г. Кемерово (мик-н Шалготарьян)
Ищете квартиру, где будет комфортно? Предлагаю отличную 2комнатную квартиру улучшенной планировки в спокойном и благоустроенном районе.
Квартира расположена на комфортном 3м этаже и находится в кармане на две квартиры.
Квартира тёплая, светлая, комнаты правильной квадратной формы это позволяет грамотно расставить мебель и создать уютную атмосферу.
Основные характеристики:общая площадь 50 кв. м;гостиная 19 кв. м;кухня 9 кв. м (достаточно места для обеденной зоны и всей необходимой техники);изолированные комнаты никакого дискомфорта изза шума;раздельный санузел удобно для семьи;остеклённый балкон можно обустроить зону для отдыха или хранения;просторная прихожая хватит места для вместительного шкафа и верхней одежды.Преимущества локации:Ленинский район спокойный, обжитой, с развитой инфраструктурой;в шаговой доступности 4 школы 33, 92,48,55 и несколько детских садов;рядом детская и взрослая поликлиники;неподалёку река Томь и Красное озеро: красивые места для прогулок и хороший экологический фон;всё необходимое для комфортной жизни магазины, аптеки, остановки общественного транспорта в пешей доступности, а также ТРК Летосити.Звоните и записывайтесь на просмотр с радостью отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!