Предлагаю вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру на улице Терешковой, 34. Площадь 47,8 м отличный вариант для тех, кто ценит простор и функциональность даже в двушке. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома удобно, невысоко, но достаточно тихо.
На момент продажи требуется ремонт. Это отличная возможность сделать ремонт для себя: выбрать материалы, планировку и стиль, а не переделывать чужой. В квартире уже установлены современные стеклопакеты (тепло и тихо) и застеклённый пластиком балкон его можно использовать как дополнительное пространство, кладовую или зону отдыха.Площадь: 47,8 м отличная площадь для двухкомнатной квартиры, комнаты просторные.Балкон: застеклён пластиковыми окнами сухо, чисто, можно хранить вещи или обустроить уголок для отдыха.Окна: стеклопакеты (шум и холод остаются снаружи).Дом и двор: двор недавно отремонтирован, чистый, есть зелёные насаждения.Инфраструктура вокруг всё под рукой:Рядом большой парк отличное место для прогулок и активного отдыха.Школы, детский сад несколько в пешей доступности, что важно для семей с детьми.Супермаркет и остановка общественного транспорта до продуктов и города пара минут.Все социальные и коммерческие объекты находятся в шаговой доступности.Цена фиксированная 4 000 000 рублей. Квартира продаётся без обременений, подходит как для проживания, так и для инвестиций (после ремонта будет стоить дороже).
Если у вас есть вопросы или хотите договориться о просмотре звоните или пишите в удобный мессенджер. Будем рады рассказать подробнее и показать квартиру лично.