samoletplus-1326553
2х комнатная квартира в современном формате жилого района Лесная поляна.
Квартира включает одну изолированную спальню и просторную кухню-гостиную, объединяющую зону для приготовления еды и комфортного отдыха.
Продуманная форма комнат позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр.
В квартире имеется вместительная кладовая.
А так же сделан хороший ремонт, чистая, светлая, уютная! Остается кухонный гарнитур, со встроенной техникой, шкаф в коридоре.
Лесная поляна-место где хочется жить!
Большое внимание уделяется созданию общественных пространств: прогулочно-парковые территории с игровыми и спортивными площадками, развитие рекреационно-спортивных объектов, а также шаговая доступность до объектов социальной и коммерческой инфраструктуры формируют современную городскую среду.
На территории микрорайона предусмотрено большое количество парковок для автотранспорта. В каждом многоквартирном доме жилого комплекса предусмотрены: просторные холлы с колясочными, современная инженерная инфраструктура, с использованием энергосберегающих технологий и многое другое для обеспечения комфортной городской жизни на природе!
Приобретая через агентство 'Самолёт Плюс' вы получаете:
•Полное юридическое сопровождение сделки
•Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях
•Гарантию юридической чистоты от компании, работающей с 2010 года
Звоните прямо сейчас!