Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 37 м²

Общая площадь37 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж11 из 14
Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, расположенную на 11-м этаже жилого комплекса "Южный". Это предложение идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, светлое пространство. В квартире высокие потолки создают ощущение простора и свободы. Панорамные окна: наполняют квартиру естественным светом и открывают захватывающие виды. В квартире выполнен качественный современный ремонт, есть кондиционер, мебель и техника остается новым владельцам. Квартира находится в развитом районе с отличной инфраструктурой, что особенно важно для семей с детьми: * Близость к общественному транспорту обеспечивает удобный доступ ко всем частям города. * Закрытая благоустроенная территория ЖК включает пешеходные дворы, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и фонтан. * Шаговая доступность фитнес-клуба Наrdсоrе , сетевых магазинов и ПВЗ добавляет удобства повседневной жизни. Эта квартира станет прекрасным выбором для тех, кто ищет сочетание комфорта, функциональности и качества жизни. Чистая продажа, без обременение и детских долей. Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости "Самолёт Плюс", Вы получаете: юридическое сопровождение; помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; помощь в оформлении документов; Качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! samoletplus-1324729
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37 м²

Площадь кухни

14 м²

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 200 000 ₽
Цена за метр
194 595 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены