Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 50,7 м²

Общая площадь50,7 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж2 из 3
Год постройки1958
Продается 2кмн квaртирa, в киpпичном дoмe. Koмнaты изoлированныe, Двухсторонняя. Санузел раздельный. Высота потолков-3.1м.кв Балкон застеклен-пластик. О ЛОКАЦИИ: Самый центральный район города Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, остановка, магазины и т. д. О СДЕЛКЕ: Квартира полностью готова к продаже Без обременений и задолженности Звоните и успеваете приобрести квартиру по хорошей стоимости Торг при показе квартиры, реальным покупателям! в день сделки ! АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ГОРОДСКОЕ ( Зотов А.И.) На рынке с 1994года Более 30 лет успешных сделок, без судов и расторжений Агентство входит в состав Российской гильдии риэлторов Юридическая проверка всех объектов недвижимости Полное сопровождение сделок Помощь в одобрении ипотеки Подготовка полного пакета документов Быстрый выход на сделку любой сложности Работаем по всем Госпрограммам: сертификаты, соцракты, соцвыплаты; ипотека, росвоени, материнский капитал на покупку недвижимости ( любой возраст ребенка ) , выплаты за 3 ребёнка - 450/ 130 тыс. руб. , рассрочка платежа, выход на сделку со снятием залога банка( жильё находящиеся в ипотеке)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,7 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1958

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЕвгения Зотова
  • Документы проверены
  • 4 года 6 месяцев на Циане
  • 15 объявлений
  • 3 600 000 ₽
    Цена за метр
    71 006 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЕвгения Зотова
    Документы проверены