Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 31,4 м²

Общая площадь31,4 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 5
Год постройки2021
Продам 1 ком.кв в 3-ем микрорайоне г. Белово, в новом доме 2021 года постройки. Квартира очень теплая, светлая, ремонт от застройщика. Вся инфраструктура в шаговой доступности, средняя образовательная школа 32, детский сад, ж/д поликлиника, место для отдыха и приятных прогулок " Парк семья". Квартира без обременений и долгов, 1 взрослый собственник, освобождена, чистая продажа, быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,4 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2021

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 400 000 ₽
Цена за метр
108 280 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены