Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь24,2 м²
Жилая площадь18 м²
Этаж5 из 9
Год постройки2022
Продается уютная студия в современном доме на бульваре Строителей, 67А, в Кемерово. Квартира площадью 24.2 кв. м расположена на 5-м этаже 9-этажного дома, построенного в 2022 году. Высота потолков — 2.5 метра. Идеальный вариант для тех, кто ищет компактное и функциональное жилье. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Санузел совмещенный, все необходимое для комфортного проживания есть. Окна выходят на улицу и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть пандус, поэтому можно легко перемещаться с багажом или детской коляской. Современные инженерные системы и свежий ремонт дома создают комфортные условия для жизни. Район предоставляет множество удобств: в шаговой доступности детские сады, клиники и магазины для ежедневных нужд. Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до разных частей города. Квартира продается от собственника, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Это отличная возможность приобрести собственное жилье на выгодных условиях. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все сами и почувствовать атмосферу вашего будущего дома. Мы будем рады показать вам квартиру в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24,2 м²

Жилая площадь

18 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141614629
    3 650 000 ₽
    Цена за метр
    150 826 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    СобственникID 141614629