Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 46,2 м²

Общая площадь46,2 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1931
Код объекта: 2182935. Продаётся трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на улице Хитарова, 22. Этот объект — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного дома, построенного в 1931 году. Высота потолков — 2,8 метра, что придаёт пространству дополнительную просторность и свободу. Общая площадь составляет 46,2 квадратных метра, из которых 32 квадратных метра — жилая площадь, а 5 квадратных метров — кухня. Окна выходят на улицу, а в квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Наличие отдельного санузла делает эту квартиру ещё более удобной для проживания. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,2 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2000

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 000 000 ₽
Цена за метр
86 580 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
812