Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 56,4 м²

Общая площадь56,4 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1957
Продается 2-х комнатная крупногабаритная квартира (сталинка) по адресу: ул. Ленинградская, 42. Комнаты изолированные друг от друга, имеется балкон. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Санузел раздельный. Квартира очень теплая и гарантированно сухая и что очень важно продается по привлекательной цене Хорошее месторасположение дома. Район с развитой инфраструктурой.В шаговой доступности находятся детские сады, магазины, городская больница, салоны красоты, сеть магазинов и аптек. Хорошая транспортная развязка. Квартира на чистой продаже, полностью свободна от жильцов и ждёт своего хозяина,который вложит в неё свою любовь, и денежные средства для комфортного проживания. Просмотры можно организовать в любое удобное для Вас время. Цена у нас уже снижена.И мы ждём ваших просмотров
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,4 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1957

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 700 000 ₽
Цена за метр
65 603 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 47297087