Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 43,7 м²

Общая площадь43,7 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1964
Продаётся уютная, очень светлая и теплая квартира! Это прекрасное предложение для тех, кто ценит тишину и удобство проживания! В квартире оборудован практичный кухонный гарнитур и обеденная зона. Расположение квартиры на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома обеспечивает отличный вид из окон во двор. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. Для семей с детьми важно отметить близость детского сада 184, 185 а также наличие современной игровой и спортивной площадок. Для поддержания здоровья и физической формы рядом расположены стоматологические поликлиники и фитнес-центр. Косметический ремонт уже выполнен, поэтому новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства сразу после покупки. Санузел совмещённый, что позволяет рационально использовать имеющееся пространство. Дополнительно стоит упомянуть развитую инфраструктуру района: поблизости находятся школа, торговый центр и парк, что делает проживание здесь максимально комфортным как для молодых пар, так и для семей с детьми. Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет спокойное место для жизни с возможностью быстро добраться до необходимых социальных объектов и мест досуга. Приглашаем ознакомиться с квартирой и убедиться лично в её преимуществах. Один взрослый собственник! Чистая продажа!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,7 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1964

Строительная серия

1-464А

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 6 лет 9 месяцев на Циане
  • 12 объявлений
  • 3 200 000 ₽
    Цена за метр
    73 227 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторНаталья Селезнёва
    Документы проверены