Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 58,4 м²

Общая площадь58,4 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1971
Продам!! Светлую ,теплую , уютную трёхкомнатную квартиру в восточном районе на четвёртом этаже. Не угловая. В квартире произведён качественный ремонт ,отопление поменяно, на полу выложен ламинат. Потолки выровненные, стены выровненные оклеенные обоями. По всей квартире вставлены окна ПВХ. Балкон застеклен. Сан узел раздельный, отделан кафельной плиткой. Сан техника вся поменяна. Во дворе открытая парковка. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Реальному покупателю торг. Код пользователя: 113493 Номер в базе: 12003096
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,4 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1971

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 100 000 ₽
Цена за метр
70 205 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
3 года
Объектов в работе
192