Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42,5 м²

Общая площадь42,5 м²
Жилая площадь27,1 м²
Площадь кухни8,1 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1996
Номер объекта: 537068. ТОРГ уместен! Продам двухкомнатную квартиру в Центральном районе. Kваpтира теплая, светлая и уютная. Bыполнен кoсмeтичеcкий рeмoнт: устaновлeны плаcтикoвыe oкнa, качecтвеннaя вxодная двepь, современные отопительные радиаторы. Балкон застеклен. Санузел раздельный, выложен кафельной плиткой. Установлены водосчетчики. Подъезд чистый и ухоженный. Просторный двор, всегда в наличие парковочные места. Дом удачно расположен, в шаговой доступности крупные торговые центры Комета, Ника, БЦ Сити, магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, школа 2, детские сады 11, 233, 242. Рядом сквер имени Н. Ермакова для прогулок. В 7 минутах ходьбы от дома остановки общественного транспорта. Данная квартира прекрасный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник. Ждем вас на просмотр. Звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,5 м²

Жилая площадь

27,1 м²

Площадь кухни

8,1 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1996

Строительная серия

П-22К

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 4 года на Циане
  • 34 объявления
  • 3 850 000 ₽
    Цена за метр
    90 588 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАнастасия Папко
    Документы проверены