Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 29,2 м²

Общая площадь29,2 м²
Жилая площадь17,5 м²
Площадь кухни5,1 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1960
Код объекта: 2166017. 1-комнатная квартира | Кирова, 39А | центр города Квартира в развитом районе города с удобной локацией и всей необходимой инфраструктурой рядом. Подойдёт как для собственного проживания, так и как вариант для инвестиций и дальнейшей сдачи в аренду. Основная информация г. Новокузнецк, ул. Кирова, 39А Общая площадь: 29,2 м² Жилая площадь: 17,5м² Кухня: 5,1 м² Этаж: 5 из 5 Кирпичный дом, 1960 года постройки О квартире — натяжные потолки — линолеум на полу — санузел частично отделан кафельной плиткой — большие подоконники — квартира светлая узаконенная перепланировка Мебель и техника Остаётся: — кухонный гарнитур — холодильник — стиральная машина — варочная панель — диван — кресло — телевизор — встроенный шкаф-купе Локация В шаговой доступности: — магазины и супермаркеты — мини-маркет в доме — остановки общественного транспорта — лицей 111 — гимназия 44 — детские сады — медицинские учреждения — СибГИУ Почему стоит обратить внимание большая парковка центр города кирпичный дом мебель и техника остаются подходит для сдачи в аренду развитая инфраструктура узаконенная перепланировка Дополнительно — чистая продажа — безопасная сделка — юридическое сопровождение — помощь в одобрении ипотеки Звоните — покажу квартиру в удобное время! Звонки принимает call-центр: оператор уточнит детали и соединит вас со мной.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,2 м²

Жилая площадь

17,5 м²

Площадь кухни

5,1 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1962

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 200 000 ₽
Цена за метр
109 589 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
812
Риелтор
Суперагент