Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 44,4 м²

Общая площадь44,4 м²
Жилая площадь30,3 м²
Площадь кухни5,6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1974
Продам 2-комнатную квартиру в районе шаговой доступности от главных медицинских учреждений Новокузнецка. Идеальный вариант, если вы работаете в 1-й городской больнице, 7-й детской больнице, роддоме 1 или онкодиспансере, - экономия времени и отсутствие трат на дорогу вам гарантированы. Работа в шаговой доступности - это максимально комфортно! О сделке: - все документы в порядке, готовы к быстрой сделке, опека отсутствует; - возможна помощь в одобрении ипотеки, ставка от 15%; - одобрение ипотеки с плохой кредитной историей; - профессиональное юридическое сопровождение сделки; - предоставление гарантийного сертификата безопасности; - работаем со всеми сертификатами. О квартире: - удобный пятый этаж гарантирует вам отсутствие шума над головой и прекрасный вид из окна; - не угловая; - квартира не требует дополнительных вложений, заезжай, живи и радуйся; - свежий капитальный ремонт из современных материалов; - все коммуникации новые (эл.проводка, канализация, отопление); - комфортная планировка - большие комнаты, балкон, раздельный санузел; - отремонтированная, теплая, уютная; - без посторонних запахов. О доме и инфраструктуре: - чистый подъезд и приличные соседи; - до остановки, магазинов и аптек 5 минут; - школы 6 и 31, гимназия 17; - детские сады 248; -расположен в развитой части микрорайона. Успейте купить квартиру Вашей мечты! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Код пользователя: 179955 Номер в базе: 12762854
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,4 м²

Жилая площадь

30,3 м²

Площадь кухни

5,6 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2000

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 900 000 ₽
Цена за метр
110 360 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
368