Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 52,7 м²

Общая площадь52,7 м²
Жилая площадь38,7 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж10 из 10
Арт. 94496172. АКТУАЛЬНО! Продаётся светлая 2-комнатная квартира в самом центре города Всё необходимое для жизни уже есть — просто заезжайте и наслаждайтесь. Идеальное расположение: развитая инфраструктура, парки, кафе, магазины и остановки транспорта — всё в шаговой доступности. Современный ремонт: выполнен недавно из качественных материалов. Квартира полностью меблирована и укомплектована. Уютная кухня: светлые тона, современная техника (холодильник в наличии). Комфорт: комнаты изолированные (ваша личная тишина), санузел раздельный, все счётчики установлены. Просторная лоджия 3х6 м (не входит в общую площадь!). Застеклена. Идеально под кабинет, зону отдыха или зимний сад. Лучший вид из окон в городе — проверьте лично! Квартира ждёт тех, кто ценит комфорт, спокойных соседей и хочет жить в центре без лишних хлопот. Звоните прямо сейчас, чтобы согласовать удобное время для просмотра!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,7 м²

Жилая площадь

38,7 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1990

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 499 000 ₽
Цена за метр
123 321 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены