Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 52,4 м²

Общая площадь52,4 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж8 из 9
Год постройки2006
Продается уютная двухкомнатная квартира в Междуреченске на Вокзальной улице, 76. Общая площадь квартиры составляет 52,4 кв.м, с просторной кухней 9 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 2006 году. В квартире сделан качественный ремонт с импортными дверьми и линолеумом, частично остается мебель. Планировка удобная и функциональная, комнаты изолированные. Дом находится в отличном состоянии, с современным пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому всегда есть место для вашего автомобиля. В доме проводился капитальный ремонт, поэтому, а значит, он соответствует всем современным стандартам комфорта и безопасности. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это удобно для семей с детьми и тех, кто ценит комфорт городской жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города или других районов. Приходите на просмотр и убедитесь, что эта квартира — идеальный вариант для вашего нового дома! Записывайтесь на удобное для вас время, будем рады показать вам все преимущества этого объекта.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,4 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2006

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 139217578
  • 3 месяца на Циане
  • 6 объявлений
  • 4 550 000 ₽
    Цена за метр
    86 832 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 139217578