Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 27,2 м²

Общая площадь27,2 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1985
Предлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира площадью 27,9 кв. м в отличном состоянии, солнечная сторона. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен ремонт, установлены натяжные потолки, на полу в ванной — плитка, панели пах. Окна — пластиковые, входная дверь — новая. Санузел полностью обновлён, вся сантехника заменена. В квартире есть балкон, который можно использовать как место для отдыха или хранения. Остаётся частично мебель, что позволит сэкономить на обустройстве. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Цена — 1 750 000 рублей. Отличный вариант для себя или под сдачу! Пока объявления активно , значит кв продается.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,2 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1985

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141608699
    1 750 000 ₽
    Цена за метр
    64 338 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141608699