Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь43,2 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж7 из 17
Год постройки2018
Продается 2-комнатная квартира евроформата в ЖК Цветной бульвар, площадь квартиры 43,2 м, приобреталась у застройщика. Квартира находится в монолитном доме на седьмом этаже. В подъезде установлены два лифта, один из них грузовой. На первом этаже дежурит консьерж, обеспечивая дополнительный комфорт жильцам, на парковке всегда можно найти место для вашего автомобиля. Во дворе комплекса есть детская площадка и сквер с фонтаном, что делает район удобным для семей с детьми. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, новая школа и детский сад, супермаркеты, кафе, спортзалы и многое другое, что необходимо для комфортной жизни. Для прогулок можно посетить Московскую площадь с новой набережной или кадетское училище. Рядом с комплексом расположено Красное озеро, где летом открыт бассейн. В квартире выполнен ремонт "для себя" качественными материалами, стены и потолок выведены под покраску, на полу паркетная доска, в коридоре и санузле современная плитка, есть небольшой запас материалов. Установлены современные встроенные шкафы-купе, встроенная кухня, кондиционер, также качественная входная дверь. Мебель и техника остается по договоренности. Ванная комната оформлена в современном стиле и оснащена качественной сантехникой Roca. Квартира светлая, уютная. Здесь легко создать зеленый уголок для домашних растений. Приглашаем на просмотр. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,2 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2018

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЕлена Чиркова
Суперагент
  • 13 лет 8 месяцев на Циане
  • 10 объявлений
  • 8 350 000 ₽
    Цена за метр
    193 287 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЕлена Чиркова
    Суперагент