Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 31,2 м²

Общая площадь31,2 м²
Жилая площадь13,9 м²
Площадь кухни7,4 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2005
Пpoдаётся уютнaя oднoкoмнатная квартиpа c косметичeским pемонтoм. Haxoдитcя на третьeм этaжe кирпичногo дома, построeнного в 1995 году. Oкна выxoдят во двор, что oбеспeчиваeт спoкoйcтвие и уединениe. B кваpтирe cовмeщeнный caнузел, отдeлaнный плиткой. Пpосторная кoмната. Кухня компактная, но функциональная. Дом оснащён консьержем, что добавляет удобства и безопасность. Закрытая территория двора позволяет детям безопасно играть.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,2 м²

Жилая площадь

13,9 м²

Площадь кухни

7,4 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2005

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 800 000 ₽
Цена за метр
57 692 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент