Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 59,7 м²

Общая площадь59,7 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1961
СУПЕР ВЫГОДНАЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТЕКУЩЕМ РЫНКЕ ! ХОРОШО КАК ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ И ДЛЯ СЕБЯ! Дом кирпичный теплый, крыша новая! расположен на границе Западного района и центра города, рядом гимназия, детский садик, супермаркеты, в шаге автовокзал. Квартира большая окна трехстворчатые высокие много света, потолки 3 м высокие! Стены толстые квартира теплая! Для тех кто понимает разницу жить в панельном доме или кирпичном, а она есть, оценит наше предложения. Собственник один долгов нет, прописанных нет!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,7 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 250 000 ₽
Цена за метр
37 688 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости