Продам уютную евро2 в свежем доме 2020 года.
Планировка квартиры состоит из кухни гостинной, комнаты и просторного совмещенного санузла. Большое панорамное окно в гостинной с широким подоконником можно использовать как зону отдыха и любоваться красивым видом.
В квартире выполнен косметический ремонт: на полу ламинат, потолки натяжные, на стенах обои, в коредоре обои под покраску. Санузел в кафеле с просторной ванной и инсталяцией, под раковиной предусмотрено место под стиральную машинку. В квартире продумана зона хранения, в прихожей две большие ниши под встроенные шкафы и в спальной комнате.
Покупателям в подарок остается вся мебель и техника!!! Полностью укомплектованная кухня, с варочной панелью, духовым шкафом и посудомоечной машиной. Кондиционер, диван. Два вместительных шкафа и комод.
Квартира просторная и светлая. Расположена на 4 этаже, с панарамным видом на Лесную поляну, нет и не будет никогда дома напротив, а это значит вам не придется смотреть в окна к соседям и вас тоже никто не увидит.
1 взрослый собственник.
Звоните покажем в удобное время!
Код пользователя: 106609
Номер в базе: 12523349