Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 44 м²

Общая площадь44 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1963
Код объекта: 2121658. Продаётся теплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу г. Топки Пионерская улица. Дом кирпичный. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома. Общая площадь составляет 44 кв. м. Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. На кухне площадью 6 кв. м удобно разместить всю необходимую мебель и технику. Санузел совмещен. Косметический ремонт выполнен недавно. Центральное отопление обеспечивает комфортное проживание в холодное время года. Во дворе есть наземная парковка, поэтому у вас не будет проблем с поиском места для автомобиля. В шаговой доступности: магазины, транспортная остановка, детская площадка. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 400 000 ₽
Цена за метр
54 545 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены