Код объекта: 2096622.
Уникальная возможность приобрести вместе с этой и соседнюю квартиру! Отдельное объявление ищите по адресу! Вместе с квартирой вы обретёте образ жизни этого дома комфорт, звукоизоляция, респектабельные соседи, социально-положительный микроклимат, высокотехничное оснащение и содержание. При покупке обеих квартир новым хозяевам в подарок остаётся капитальный гараж у дома!
Продаётся просторная, очень уютная квартира с современной планировкой. Это евротрёшка, состоящая из большой кухни-гостиной 23,3 кв м и двух комнат 18,3 кв м и 17,9 кв м. Общая площадь квартиры 82,5 кв м. Высота потолков 3 метра.
Квартира пустая, и это обстоятельство открывает полную свободу для создания интерьера в своем стиле! Пространство позволяет применять любые самые современные материалы и исполнить свои мечты!
Имеется лоджия, остеклённая в пол, на полу - керамогранит. Стены выровнены гипсокартоном. Сантехника и электрика в отличном состоянии. Просторный санузел, стены кафель, душевая кабина. Установлены новые батареи отопления. Пол в холле и кухонной зоне - керамогранит. Бойлер и кондиционер остаются новым хозяевам в подарок!
Дом расположен очень удачно! Плотность заселения на этой территории невысокая. Буквально в пешей доступности д/с 206, СОШ 55, Гимназия 48, много магазинов, спортивных учреждений, остановки общественного транспорта. Так же недалеко расположена уютная, благоустроенная аллея для прогулок и занятия физкультурой.
Жильцы этого дома чувствуют себя в безопасности! Дом находится под охраной, имеется консьерж.
Взрослые собственники, документы готовы к сделке. Есть обоснованный торг. Звоните, покажем в удобное время!