Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42,7 м²

Общая площадь42,7 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни4,9 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1967
В продаже 2-х комнатная квартира на третьем этаже 5-ти этажного панельного дома, расположенная по адресу: город Мыски поселок ГРЭС улица Кузнецкая дом 1. В квартире установлены деревянные окна, на стенах наклеены обои, потолок побелен, на полу положен крагис, санузел совмещен, сантехника в рабочем состоянии, балкон застеклен, входная дверь установлена евро. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, аптека, автобусные остановки. Документы готовы. Возможно приобретение с помощью ипотеки и маткапитала. Показ по предварительной договоренности. Комиссия агентства 30 000 рублей. Звоните в рабочие часы и мы ответим на любые Ваши вопросы: в будни с 9-00 до 17-45. Суббота по записи. Воскресенье выходной. Наш адрес: Центр г. Мыски - ул Советская 38, офис 22 (2-ой этаж) ГРЭС - ул Энергетиков, 5а.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,7 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

4,9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1967

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 500 000 ₽
Цена за метр
58 548 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент