В связи с переездом продается уютная 2-х комнатная квартира по ул. Есенина 22. Квартира светлая, теплая (не угловая), окна на две стороны.
Две изолированные комнаты - 16 м2 и 12 м2, кухня площадью 9 м2, санузел раздельный. Балкон застеклён. Сделан хороший свежий ремонт, новый кондиционер в спальне, пластиковые окна, натяжные потолки,плитка в санузле и ванной комнате, медные трубы отопления, на полу в коридоре и на кухне керамогранит, в остальных комнатах - ленолиум. Остаётся часть мебели и техники, остальное по договоренности.
Двор не сквозной, есть шлагбаум, видео домофон, большое место для парковки. К дому пристроен магазин Монетка, в пешей доступности (3 минуты) школа 14, детский сад 22 (3-5 минут), поликлиника (5-7 минут), автобусная остановка (6-7 минут), трамвайная остановка (5 минут), художественная школа (5-6 минут).
Хорошие соседи, чистый подъезд (в 2025 году сделан ремонт), в подвале отремонтирована система канализации в 2025 году.
Обременений нет, два взрослых собственника.
На все вопросы готовы ответить с 9:00 до 20:00, просмотр квартиры по выходным.
Торг реальному покупателю возможен.
РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!