Код объекта: 1960041.
Уникальное предложение в Прокопьевске: просторная двухкомнатная квартира на улице Гайдара, 18 ждёт своих новых владельцев!
Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1975 года постройки. Общая площадь — 52,3 кв. м, высота потолков — 2,7 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Два балкона позволят вам наслаждаться видами на улицу и свежим воздухом.
В квартире комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и уединение. Окна выходят на улицу, а высота расположения квартиры гарантирует достаточное количество естественного света.
Расположение квартиры — угловой блок. Это придаёт особый шарм и позволяет использовать пространство балконов для отдыха или озеленения.
Один раздельный санузел обеспечит удобство для всех членов семьи. Кухня площадью 9 кв. м станет местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.