Продается чудесная 3х-комнатная квартира в спальном динамично-развивающимся районе для счастливой жизни!
В квартире выполнен качественный ремонт дорогостоящими материалами. Все стены выровнены. Балкон и лоджия застеклены пластиковыми окнами, на полу выложен кафель. В ванной комнате и туалете теплые регулируемые полы, ванна оснащена джакузи.
В квартире установлен уникальный шкаф-купе с большими зеркальными дверями. Кухня выполнена из натурального дерева, приобретена в магазине Пуссан. Из техники в кухне остается варочная панель и духовой шкаф, вытяжка.
В квартире есть вывод для кондиционера. Квартира расположена на комфортном этаже, окна выходят на 2 стороны. Соседи замечательные. Во дворе находится детский сад современный, школа через аллею, магазины, аллеи и вся инфакструктура находится в пешей доступности.
Продается в связи с переездом в другой регион.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 195383
Номер в базе: 10541433