Продается 4-к квартира улучшенной планировки в самом сердце города! Эта уютная и просторная квартира расположена на первом этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1979 году. Высокий цоколь обеспечивает дополнительную защиту и комфорт.
Квартира имеет удачное зонирование: все комнаты раздельные, просторная прихожая и кухня площадью 9 кв.м.
В квартире установлены пластиковые окна, которые обеспечивают отличную звукоизоляцию и позволяют наслаждаться прекрасным видом на парк имени Жукова.
Состояние квартиры обычное, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать пространство своей мечты. Раздельный санузел добавляет удобства, а в подъезде уже выполнен ремонт, что создает приятное первое впечатление.
В шаговой доступности школа 72, д/сад, музыкальная школа, ТРЦ Глобус, ТРЦ Сити Молл, ТРЦ Континент, остановки общественного транспорта
Код пользователя: 84721
Номер в базе: 10221739