В продаже комфортная, стильная квартира с евро планировкой 71,9 м2. Высокие потолки! Две изолированные спальни!Вечером будите любоваться из окон красивейшими закатами на Лесной Поляне!) Бульвар Осенний сердце Лесной Поляны с очень красивыми аллеями, зонами отдыха, спортивными и детскими площадками! Удобное расположение дома, магазины, школы, сады, остановка - все в шаговой доступности!) Один договор при продаже! Красивый номер квартиры бонусом!)
О КВАРТИРЕ:
Кухня-гостиная 24,2 м2, две изолированные спальни 20,5 м2 и 14,3 м2, просторный холл 9,5 м2 и совмещенный санузел 7,4 м2. Всего в квартире 4 окна. В большой спальне - два окна, очень светло и просторно! Идеально для семьи из трех человек, но в ней прекрасно размещалось и четверо!) Двое однополых детей могут прекрасно располагаться в комнате 20,5 м2 и не мешать друг другу!)
О РЕМОНТЕ:
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих отделочных материалов и бытовой техники под заказ.
Напольное покрытие - паркетная доска везде, кроме санузла. Настенные покрытия - стены под покраску (всегда можно оттенок стен изменить), в большой спальне - дорогие обои.
В санузле - керамическая плитка (Италия). Тумба и раковина KEUKO ( Германия). Смесители и душевая система с тропическим душем Hansgrohe (Германия). Ванная 180*80 см - бренд Valleroy &Boch (Германия).
Кухонный гарнитур Lorena с доводчиками Blum. Бытовая кухонная техника полностью бред NEFF (Германия): Варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина.
Установлено 2 кондиционера (гостиная и большая спальня).
Мебель в гостиной, на кухне и прихожая - Италия . Светильники по всей квартире установлены дорогих брендов. Электротехническое оборудование - Legrand. Межкомнатные двери - натуральный массив. Входная дверь высокого качества.
О ДОМЕ:
Монолитное здание 2013 г постройки, всего 6 подъездов, 116 квартир (по 4 квартиры на площадке). В доме подземная парковка. Есть пандус к подъезду. УК Лесная Поляна с 27.04.2015 г. Ближайшая остановка: Весенний проспект
ИНФРАСТРУКТУРА:
-Детские сады 5 Сказочная страна, Лесная Академия, Солнечная Полянка и много других, но уже подальше от дома..
-Гимназия 42 и СШО 85;
-поликлиника;
-Храм -часовня Матроне;
-кофейни, кафе, магазины, аптеки, ТЦ;
-различные секции и кружки для детей и взрослых;
-тренажерные залы;
-скверы для прогулок и парки;
О СДЕЛКЕ:
-два взрослых собственника;
-более 5 лет в собственности;
-сделка альтернативная.
Приглашаем на просмотр!)
Звоните! Лучше один раз увидеть!)