Продам 2х комнатную квартиру улучшенной планировки в Ленинском районе на комфортном 4 этаже 9 этажного дома.
В квартире изолированные комнаты площадью 18,8 и 11,2 м², кухня 9 м², просторный коридор, санузел раздельный.
Дом расположен вдали от дороги, двор закрытый с установленным шлагбаумом, по периметру дома и в подъезде имеется видеонаблюдение.
Вблизи детские сады, школы 91, 94, 100, православная гимназия и гимназия 25, магазины, кафе, остановки общественного транспорта, для прогулок - прогулочная зона бульвара Строителей, а для любителей спорта - центр спорта "Кузбасс".
Квартира в собственности более 5 лет, ограничений и обременений нет, документы на сделку готовы. Подходит под любые виды расчета, торг реальному покупателю, также рассмотрим варианты обмена на 3-4 комнатную квартиру с нашей доплатой.
Звоните, согласую показ в удобное для вас время!
Код пользователя: 133901
Номер в базе: 6475301