Пpeдлaгаетcя к пpодaже уютная 2-комнатная квapтира c изолированными комнатами нa 14 этaжe 14-этaжнoгo киpпичнoго дoма. Oбщaя площaдь — 47,4 кв. м, куxня — 8,2 кв. м — идеaльно пoдxoдит для комфортнoгo пpoживaния.
Плюcы кваpтиры:
Свежие коммуникации Электрика и трубопроводы заменены на новые, натяжные потолки, водостойкий дорогой ламинат, на кухне трубы выведены для посудомойки. Из мебели остается кухня, водонагреватель.
Просторный балкон : С балкона открывает отличный вид на весь город
Удобная планировка холл с гардеробной зоной и просторный личный тамбур
Отличная локация:
Рядом детские сады 132 и 79, школы, лицеи, в 5 минутах от дома расположена 41 школа, а также школа для учеников начальных классов 11 лицей и образовательный центр Орион, техникум и даже Кемеровский госуниверситет идеально для семей с детьми.
Детская и взрослая поликлиники в шаговой доступности.
Магазины ("Магнит", "Пятерочка", "Мария-Ра"), ТЦ "Каскад",
Отличный вариант для молодых пар, семей с детьми или тех, кто ищет комфортное жилье в развитом районе.
Звоните, чтобы узнать подробности или организовать просмотр! Не упустите шанс купить квартиру по выгодной цене!
БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22,9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысяч рублей + 1% от стоимости объекта
Номер объекта: #1/553932/21775