Успевайте, цена снижена на несколько дней! Обоснованный торг!
ПРОДАМ 3 комнатную шикарную квартиру с дизайнерским ремонтом: сочетание классики и винтажа, постельные тона на стенах и много фактурное световое освещение, что придает комфорт и уют квартиры.
ДОМ: год постройки 1976 года, кирпичный, толстые стены, что дает дому отличную шумоизоляцию.
ДВОР: хорошо огорожены детские площадки, много парковочных мест.
КВАРТИРА: новым собственникам в подарок остается холодильник Lg , печь Hansa, встроенный духовой шкаф Наnsa, кухонный гарнитур в стиле классики, вытяжка. В гостиной останься мягкий диван с французской раскладушкой, встроенный камин. Спальня оснащена комфортной 2 спальной кроватью с ортопедическим матрасом и резной платяной шкаф Pusan. Квартира полностью готова к проживанию, вам только останься разложить свои вещи на полочки.
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: в шаговой доступности магазины, детские сады и школы, отличная транспортная развязка.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: два взрослых собственника, не использовался мат капитал, готовы рассмотреть клиентов без первоначального взноса