Продается уютная однокомнатная квартира в Ленинск-Кузнецком по адресу: проспект Текстильщиков, 14/1.
ВНИМАНИЕ! Квартира подходит под Семейную ипотеку 6%!
Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь составляет 32,6 кв. м.
В квартире выполнен косметический ремонт, так что вы сможете сразу заехать и жить. Просторная комната позволяет обустроить ее по вашему вкусу. Есть отдельный санузел, что добавляет удобства. На балконе можно устроить уютное место для отдыха или хранения.
Дом в хорошем состоянии, с пассажирским лифтом.
Рядом с домом находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, где можно купить все необходимое. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до нужной точки города.
Квартира продается от агентства, возможна покупка в ипотеку. Одобрим ипотеку в любом банке!
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени и узнать больше деталей.