Собственник!!
Продам 2-х комнатную квартиру-студию 42 кв.м. в доме повышенной комфортности. 10 этаж с видом на Московскую площадь и спортивные сооружения. В доме подземная парковка. Подъезды с дизайнерским ремонтом. 2 лифта (пассажирский и грузовой).
В квартире произведен отличный ремонт с использованием высококачественных материалов. Заменили электрический щиток от застройщика, произвели разводку электропроводки.
Потолки натяжные, пол частично уложен ламинатом 33 класса, частично керамогранитом с системой теплый пол.
Проведен интернет, кабельное телевидение, домофон.
Произведен монтаж трасс для кондиционеров в гостиной и спальне с выводом дренажных труб в канализацию. В спальне установлена сплит-система инверторного типа.
В ванной комнате и коридоре установлен теплый пол.
Установлены разные виды светильников в том числе с подсветкой карнизов для штор.
Имеется водонагреватель в ванной.
Установлен фильтр для питьевой воды Аквафор.
Кухонный гарнитур с встроенным духовым шкафом, варочной панелью и холодильником остаются в квартире. По договоренности можем оставить шкаф и комод (новые).
В шаговой доступности школа.
В доме расположен магазин, аптека, пункты выдачи интернет магазинов, кафе, управляющая компания и др.