Уникальное предложение!Продается великолепная двухэтажная квартира в элитном жилом комплексе ЖК "Каравелла", расположенном в самом центре столицы Кузбасса! Эта стильная квар-тира площадью 119 м² — это идеальное сочетание комфорта и современного дизайна.
В квартире находится просторная кухня-гостиная, где можно проводить время с семьей и друзьями. Имеется два санузла, две кладовые комнаты, кабинет, где вы сможете заняться работой или просто читать книгу, также на втром этаже расположены две спальные комнаты.
С 11ого этажа открывается захватывающий вид на город и реку — идеальное место для вдохновения и отдыха!
Квартира полностью готова к проживанию — выполненремонт, и здесь есть все необходимое для комфортной жизни.
Комплекс предлагает высокий уровень безопасности и комфорта: внимательный консьерж, закры-тый двор, детская площадка для ваших малышей, а также просторные наземные и подземные пар-ковки с видеонаблюдением.
Для вашего удобства имеется подземная парковка площадью 17 м², которую можно приобрести за отдельную плату.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Мы поможем вам с одобрением ипотечного кредитования на выгодных условиях. Звоните прямо сейчас, чтобы согла-совать просмотр и сделать первый шаг к вашей мечте!
Код пользователя: 157657
Номер в базе: 6481681