Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 67,7 м²

Общая площадь67,7 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1928
Продаётся светлая, просторная квартира! Вся инфраструктура в шаговой доступности! Тихий двор и спокойные соседи! За домом имеется небольшой огородик, можно обустроить, как место отдыха либо засадить по вашему желанию. Есть место для гаража( сейчас стоит старый, ветхий гараж) Рассмотрим варианты обмена на 2-х комнатную квартиру.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,7 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1928

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 115574113
  • Предоставил паспорт
3 300 000 ₽
Цена за метр
48 744 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
СобственникID 115574113
  • Предоставил паспорт