Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (5)
Описание
Расположение
Контактное лицо
Коммерческая земля, 46 сот.
Недвижимость в Кемерове
Коммерческая
Продажа коммерческих участков в Кемеровской области
Мариинский район
Обновлено: 15 май, 09:15
2 просмотра, нет за сегодня
Продается коммерческая земля, 46 сот.
Кемеровская область
,
Мариинск
На карте
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
5 фото
Площадь участка
46 сот.
Категория
Участок промышленности, транспорта, связи и иного не сельхоз. назначения
Назначение Магазины, общественное питание. Есть проект на ТЦ 2200кв. М.
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
Автор объявления
ID 141419947
Менее 1 месяца на Циане
11 объявлений
Показать телефон
15 000 000 ₽
211 894 $
180 127 €
Следить за изменением цены
Цена за сотку
326 087 ₽
Налог
УСН
Показать телефон
Автор объявления
ID 141419947