Продам действующий магазин под ключ! 2 в 1!!! Автозапчасти + автомузыка!
Находящийся на первой линии специализирующеся на розничной продаже запчастей и расходных материалов. Действуюший с 2019 года.
Работа с ведущими поставщиками и дистрибьюторами. Налаженные логистические цепочки с регулярными поставками от 10 до 60 мин.
Магазин является официальным представителем автомузыки фирмы AMP и сопутствующие аксессуары к ней. Что приносит дополнительный трафик.
Полностью укомплектованный магазин всем необходимым: мебель, принтер, телевизор, кондиционер, видеонаблюдение, 2 компьютера, 2 терминала, 2 телефона, наружная реклама, стеллажи, канцелярия.
База постоянных клиентов, программа лояльности с настроенным чат ботом, оплаченная на 3 года (с безлимитной возможностью оповещать о новых акциях, настроенными посадочными шаблонами, прикрепленным менеджером), соц.сети, профили на картах, площадка DROM
Помещение имеет отдельный вход, круглосуточный доступ, находится в самом людном месте на первой линии с активным пешим, автомобильным трафиком, убедитесь в этом сразу. Рядом несколько СТО. Переуступка прав долгосрочной аренды с приятным ценником, с очень лояльным арендодателем.
Имеются постоянные клиенты, приезжающие даже с близлежащих городов. Работаем с СТО, юр.лицами
Договоры с поставщиками, пролонгация аренды, не оплаченные заказы юр лица, сформированный товарный остаток на сумму ~3 млн.(оригиналы и качественные аналоги), перейдут новому владельцу. Полностью налаженный процесс, переходящий новому собственнику без остановки процесса.
Этот бизнес для того:
- кто хочет начать готовое дело, получая доход с первого дня,
- для начинающих инвесторов, ищущих готовое бизнес решение по цене однокомнатной квартиры, с минимальными рисками,
- для расширения сети магазинов действующих предпринимателей на рынке.
- для бывших участников СВО.
Цена варируется от товарного остатка. Срок окупаемости 20 месяцев. Форма сделки передача активов. Обоснованный торг присутствует. Готов помочь на первоначальных этапах (фишки, методы продаж) Рассмотрю варианты каждого заинтересованного.
Причина продажи оптимизация активов. Уже перешёл в новый проект, на этот остаётся мало времени. Продается не как убыточный актив, а как перспективная единица, требующая внимания владельца.
Цена варируется от фактического остатка.
Скоро начало как музыкального
сезона, так и дачного сезона ТО!
Звоните или пишите после 16:00.